تسجيل الدخول
تذكر
تسجيل
نهج المنطق
الأسئلة
الأسئلة غير المجابة
التصنيفات
الأعضاء
اطرح سؤالاً
اطرح سؤالاً
آخر الأسئلة في وسم يباع
0
تصويتات
1
إجابة
مستلزمات مدارس : يباع القلم الواحد بسعر ١.٥٠ ريال ، فإذا اشترى أحمد ١٤ قلما ، فكم ريالا دفع مقابل ذلك ؟
سُئل
أغسطس 25، 2024
في تصنيف
حلول مدرسية
بواسطة
nalmntiq
(
1.0مليون
نقاط)
مستلزمات
مدارس
يباع
القلم
الواحد
بسعر
١
٥٠
ريال
،
فإذا
اشترى
أحمد
١٤
قلما
فكم
ريالا
دفع
مقابل
ذلك
؟
لمشاهدة المزيد، انقر على
القائمة الكاملة للأسئلة
أو
الوسوم الشائعة
.
مرحبًا بك إلى نهج المنطق، حيث يمكنك طرح الأسئلة وانتظار الإجابة عليها من المستخدمين الآخرين.
...